Фото: Мэрия Воронежа

Мэр города Воронежа Вадим Кстенин принял решение о возобновлении личного приёма граждан в администрации и её структурных подразделениях.

Ранее в связи с пандемией в целях защиты горожан от заражения COVID-19 практика личных приёмов в мэрии и муниципальных структурах была приостановлена.

На днях, в ходе рабочего совещания губернатора Воронежской области Александра Гусева с заместителями губернатора Воронежской области, заместителями председателя правительства Воронежской области, руководителями ИОГВ Воронежской области и структурных подразделений правительства было принято решение о возобновлении личного приёма граждан в регионе.

Вадим Кстенин также принял соответствующее решение, на основании которого личный приём возобновляется с 1 июня текущего года.

По словам мэра Воронежа, личные приёмы являются важной составляющей взаимодействия городских властей с горожанами. При этом мэр Воронежа отметил, что эпидобстановка управляема, но вместе с тем продолжает оставаться непростой.

Мэр Воронежа:

Приём граждан будет проводиться с соблюдением всех действующих санитарно-эпидемиологических норм. Также обращаюсь ко всем воронежцам с просьбой независимо от желания прийти на личный приём обязательно поставить вакцину от коронавируса, если для этого нет противопоказаний. Мы должны беречь и себя, и окружающих, я поставил оба компонента вакцины и муниципальным служащим администрации города аналогичную рекомендацию тоже уже дал.

Мэрия Воронежа информирует о том, что приём граждан руководителями и специалистами мэрии проводится в соответствии с утвержденными графиками. Запись на личный приём к должностным лицам осуществляется в рабочие дни (кроме пятницы) с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45. Телефон для обращений – 255-06-05.