22 июля – ИА SM.News. Стало известно об установлении личностей погибших в ДТП с участием автомобиля такси под Воронежем. Речь идёт о происшествии, когда легковой автомобиль (такси) выехал на встречку, где произошло столкновение с большегрузом, пытавшимся уйти на обочину. Тогда водитель и двое пассажиров такси погибли на месте – в Хохольском районе на участке автодороги Воронеж-Луганск.

Выяснилось, что пассажирами такси были иностранные граждане – выходцы из Центральной Азии. Известен возраст погибших под Воронежем пассажиров. Мужчине было 26 лет, его спутнице, землячке, 20 лет. Водителю такси – 29 лет, он был уроженцем Хохольского района.

Проблему для опознания вызывал такой фактор как множественные физические повреждения на теле погибшего пассажира автомобиля такси.

В сводках управления ГИБДД по Воронежской области содержится информация о том, что ежедневно на дорогах региона происходит около сотни ДТП. Практически ежедневно некоторые из них заканчиваются трагично. В этой связи в очередной раз следует призыв к участникам дорожного движения соблюдать ПДД и уважать других на дорогах.