ВоронежПт, 27 июня 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Автомобили Читать 3 мин.

В Воронеже идёт ремонт дорожного покрытия магистральных улиц и начинаются работы на улицах частного сектора

На улице Школьной в частном секторе уже проведена разработка грунта

ТГ/Управление дорожного хозяйства Воронежа
#Автомобили

Фото: ТГ/Управление дорожного хозяйства Воронежа

В Воронеже идёт ремонт дорожного покрытия магистральных улиц и начинаются работы на улицах частного сектора
ТГ/Управление дорожного хозяйства Воронежа #Автомобили

Фото: ТГ/Управление дорожного хозяйства Воронежа

На улице Школьной в частном секторе уже проведена разработка грунта

23 июня – ИА SM.News. В Воронеже продолжаются ремонтные работы на основных городских магистралях. В минувшие выходные подрядчик осуществлял устройство нового асфальта на Средне-Московской. Также идёт деятельность по фрезерованию дорожного полотна на улице Брусилова.

Одновременно с этим подрядная организация приступает к проведению укладки асфальта на дорогах в частном секторе Воронежа. Так, на ул.Школьная уже выполнена разработка грунта, что послужит базовой работой для создания основы будущего дорожного покрытия. На переулке Брусничный идёт выполнение аналогичных работ.

Управление дорожного хозяйства Воронежа напоминает, что в текущем году создание асфальтового покрытия на улицах в частном секторе предстоит реализовать на 50-ти объектах. Само выполнение задачи включает как упомянутые земляные работы, так и устройство слоёв так называемой подложки с их уплотнением. Финальным этапом работ является укладка твёрдого покрытия.

Ранее мэр Воронежа Сергей Петрин сообщил, что для ремонта в Воронеже в приоритетном порядке были выбраны 7 магистралей. Это участок Московского проспекта, пл.Ленина, ул.Героев Сибиряков, участок улицы Владимира Невского, ул.Ворошилова, Пятницкого и Платонова. На части этих улиц работы уже завершены. И благодаря дополнительной региональной поддержке определяются ещё 15 улиц для ремонта дорожного покрытия.

Это масштабные работы, которые в конечном итоге помогут улучшить транспортную ситуацию в столице Черноземья.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить